Группа для взрослых (Москва)

13 Oct, 2013 09:32
Sashita
Мне как раз подходит фанатизм. Если у меня на следующий день после тренировки не ломит тело, то это значит, что я лентяйка и бездельница. smile
А я за всю жизнь только 1 раз на кружок ходила, лет 13 назад, полгода на современные танцы. И всё, больше спорта в моей жизни не было, не считая стандартной физкультуры в школе и техникуме. Поэтому, если я стартану с места в карьер, то потом долго буду передвигаться ползком smile
13 Oct, 2013 12:31
Tamara
Arabeska
Ничего, ко вторнику будешь аки бела лебедь, а если не будешь, Е.Р сделает smile
Побелит и обсыплет перьями?smile

smile А ничего так картина будет! Креативненько))
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
28 Oct, 2013 19:12
Урааа! Поболтать можно! smile Дамы, ну как ваши ручки-ножки-спинки? Не болят? Дома тренируются?smile
29 Oct, 2013 12:24
Tamara
Урааа! Поболтать можно! smile Дамы, ну как ваши ручки-ножки-спинки? Не болят? Дома тренируются?smile
Ой, так хорошо. Ничего не болит!smile
30 Oct, 2013 18:43
Sashita
Tamara
Ой, так хорошо. Ничего не болит!smile
Другой преподаватель бы обиделся:“ Как это не болит? Я что плохо преподаю?smile” Но я рада, что у вас у всех тело входит в режим без надрыва и стресса. А значит ускорение потом будет очень стремительным и на станке пойдем очень быстро. Только дома кое что поделывайте в выходной. Что успеваете и чего мышцы требуют.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
31 Oct, 2013 06:20
Юлия Александровна, не обижайтесь! Я это писала до занятия с Вами. smile
После Вашего занятия очень хорошо прочувствовала ягодицы, внутреннюю поверхность бедра, косые мышцы живота, спину. После Вас приятная боль. После Екатерины все более жестко, но мне кажется я уже адаптировалась и к ней. Тело привыкает. А фитнес я не посещала с весны. Поэтому привыкание было продолжительным.smile
31 Oct, 2013 07:07
А мы с Максом сегодня не приедемsmile простыли, будем лечиться, чтобы ко вторнику снова “встать в строй”smile
31 Oct, 2013 19:18
Не обижаюсь, Саша! Радуюсь за каждую из вас. Вы молодцы. Я восхищаюсь теми, кто способен преодолеть себя, свои вечные пожизненные отводы, типа: семья, дети, работа и посвящать время себе, заботиться о здоровье и красоте своего тела. Это достойно уважения.
Главное - чтобы не болели наши детки) Пусть Максик выздоравливает!
01 Nov, 2013 04:32
Arabeska
Пусть Максик выздоравливает!
Макс не болеет, это я тут рассопливилась smile
18 Nov, 2013 17:57
Девочки, дневники заказала, если завтра в магазине поставку в первой половине дня успеют принять, то привезу завтра,если не успеют - привезу в четверг.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.