Группа для взрослых (Москва)

30 Sep, 2013 12:50
Дорогие женщины, девушки, все, кто решил осуществить свою мечту - учиться балету и начал её осуществлять smile Пишите, делитесь впечатлениями, удачами и неудачами. Неудачи мы обязательно переборем!smile
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
04 Oct, 2013 09:07
Поздравляю всех с нашим стартом smile 1е занятие состоялось! Я очень рада всем участницам, замечательные, позитивные и такие красивые женщины. Мне было легко с вами заниматься. Надеюсь, что сегодня вы все себя хорошо чувствуетеsmile Жду вас в во вторник в 19.30.
Для тех, кто еще не присоединился к нам, но планирует это сделать сообщаем: у нас появилась возможность “плавающего” графика. Вы можете ходить не строго в параллельные дни понед/четв или втор/пят, а например, втор/четв.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
04 Oct, 2013 10:06
Юлия Александровна, спасибо и Вам за тренировку и приятное общение. Чувствую себя замечательно. Очень приятные ощущения в мышцах. Во вторник обязательно буду. Спасибо еще раз.smile
12 Oct, 2013 11:48
Всем балет-привет!smile Извините что не составила компанию на занятии в четверг, мой домашний детский лазарет (сын и племянник)меня заразил и я протемпературила три дня. Сижу дома, долечиваюсь, чтобы во вторник бодро вернуться в строй белых лебедей. Наутро после тренировки с Екатериной Романовной (для краткости Е.Р.?) на фоне повышенной температуры болело всё smile Когда температура спала поняла что почти ничего не болит, но… кажется мы с Сашей на радостях переусердствовали, когда она помогала мне гнуться назад, подрастянула мышцы, пресс качать вообще невозможноsmile Но мы ж сильные, справимся?smile
12 Oct, 2013 18:46
Tamara
но… кажется мы с Сашей на радостях переусердствовали, когда она помогала мне гнуться назад, подрастянула мышцы, пресс качать вообще невозможноsmile Но мы ж сильные, справимся?smile
Говорила ж я вам:“Девочки, без фанатизма!” smile Ничего, ко вторнику будешь аки бела лебедь, а если не будешь, Е.Р сделает smile
12 Oct, 2013 19:02
Tamara
Всем балет-привет!smile Извините что не составила компанию на занятии в четверг,
Привет! Ты не одна такая. Меня тоже не было. Но я уже в ожидании вторника. smile
12 Oct, 2013 19:06

Говорила ж я вам:“Девочки, без фанатизма!” smile Ничего, ко вторнику будешь аки бела лебедь, а если не будешь, Е.Р сделает smile
Мне как раз подходит фанатизм. Если у меня на следующий день после тренировки не ломит тело, то это значит, что я лентяйка и бездельница. smile
12 Oct, 2013 21:35
Sashita
Мне как раз подходит фанатизм. Если у меня на следующий день после тренировки не ломит тело, то это значит, что я лентяйка и бездельница. smile
Саша, тренированному телу, как у тебя, не страшен фанатизм, только крепчает оноsmile Жду во вторник, погоняем вас с К.Р напаруsmile
13 Oct, 2013 09:22
Arabeska
Ничего, ко вторнику будешь аки бела лебедь, а если не будешь, Е.Р сделает smile
Побелит и обсыплет перьями?smile
13 Oct, 2013 09:27
Sashita
Но я уже в ожидании вторника. smile
Я тоже smile

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.