Детская группа 5-6 лет Мытищи

22 Sep, 2013 08:46
Добрый день!

Подскажите есть ли место в группе для девочки (5 с половиной лет). Можно ли посетить пробное занятие? (Мытищи) Спасибо.smile
22 Sep, 2013 19:08
Sashita
Добрый день!

Подскажите есть ли место в группе для девочки (5 с половиной лет). Можно ли посетить пробное занятие? (Мытищи) Спасибо.smile
Здравствуйте smile Да, места для этого возраста еще есть, правда не во всех группах. Позвоните, пожалуйста, по телефону 8-916-404-5995 в будние дни после 15.00. Наш администратор все подробно по расписанию Вам расскажет.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
01 Oct, 2013 19:02
Добрый день!
В группы детские попадают все желающие или есть отбор?smile
02 Oct, 2013 11:54
Sashita
Добрый день!
В группы детские попадают все желающие или есть отбор?smile
Смотря для какой цели Вы к нам приходите. В принципе, маленьких берем всех. По одной простой причине. Наша методика выстроена таким образом, что занятия полезны абсолютно каждому ребенку, потому что мы занимаемся в первую очередь профилактикой и даже некоторой коррекцией ортопедических проблем. Как показывает опыт, начиная примерно с 2003 года ситуация в этой области ухудшается с геометрической прогрессией. Наши консультанты-ортопеды и остеопаты, люди с колоссальным опытом работы (по 20 лет и больше)говорят, что абсолютно здоровых детей ( в плане ортопедии) становится с каждым годом все меньше. Лично я и многие мои коллеги, в том числе из серьезных балетных школ, колледжей и училищ отмечаем ту же тенденцию. Со стороны здравоохранения сейчас помощи ждать не приходится. Поэтому “спасение утопающего - дело рук самого утопающего” Мы занимаемся тем, что всех малышей “лепим”, “выстраиваем”, “ваяем”, делаем им “мышечный корсет”, “стираем” неправильною телесную информацию и “записываем” новую. И все это посредством хореографии. Именно поэтому наши занятия несут, не побоюсь этого слова, лечебный эффект, но все проходит весело, в игре. Детям нравится! А это самое главное - потому что от удовольствия и эффект больше. А вот когда уже выстроено все по максимально возможному уровню - милости просим к нам в студию “Сияна” или можете выбирать любое другое направление. После нашей коррекции дети занимаются с успехом фигурным катанием, несколько человек у очень известных тренеров, бальными танцами, современной хореографией, учатся в балетных школах и училищах, есть даже девочка - чемпионка по легкой атлетике smile. Так что ограничений в этом возрасте нет. И мы, похоже, единственные пока, кто не отказывает при приеме детям в нехваткой данных или, например, со сколиозом. Просто потому, что мы знаем, многие вещи можно исправить.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
02 Oct, 2013 14:35
Добрый день! Спасибо за полноценный ответ. Очень интересно было читать. Набор в Сияну с 7 лет? Но наверное там уже будет отбор, я так полагаю. Дочери 5 с половиной, она очень изящная и хорошо двигается (не дерево) и слава богу проблем нет со здоровьем. Немножко ходили на художественную гимнастику и на танцы (без фанатизма, предпочитаем летом в море плавать, а зимой кататься на горных лыжах по 2 месяца). Хотелось бы Вам ее отдать. Но так думаю уже на следующий год (так как этой зимой несколько раз будет с бабушкой уезжать из мытищ, просто не хочу морочить вам голову нашим отсутствием каждые 2 месяца).Очень бы хотелось к вам попасть, так как думаю что у вас самое серьезное отношение к детям и танцам (в мытищах и не только). Спасибо
02 Oct, 2013 15:13
Sashita, приводите сейчас доченьку. Лучше пусть она куда то уедет, но получит на это время задание и будет по мере своих силенок выполнять на отдыхе. Просто я считаю 5 лет это тот возраст, когда наилучшим образом в ребенка закладывается любовь к методичности выполнения того или иного движения. У них начинается, как я говорю “осознанная любопытность”smileи грамотному педагогу очень легко на это нанизать психологически сложный аспект. Раньше идут другие задачи. Позже много тоже иных целей. Лучше, если все грамотно, все в соответствии с физиологией.
Я не настаиваю. Это в виде рекомендации.smile
04 Oct, 2013 10:08
Да, после вчерашнего общения все поняла. Обязательно приведу к Вам дочку.smile

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.