Группа для взрослых (Мытищи)

22 Sep, 2013 08:45
Добрый день! Подскажите пожалуйста группа для взрослых на какой возраст рассчитана? Меня интересуют занятия в Мытищах. Хочу попробовать танцы как альтернатива фитнесу. Хочу растяжку, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес. smile
22 Sep, 2013 20:43
Sashita
Добрый день! Подскажите пожалуйста группа для взрослых на какой возраст рассчитана? Меня интересуют занятия в Мытищах. Хочу попробовать танцы как альтернатива фитнесу. Хочу растяжку, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес. smile
Здравствуйте. Наши занятия не имеют ограничения по возрасту, только в исключительных случаях по каким то медицинским показаниям. На самом деле танец - это прекрасная альтернатива и спорту и фитнесу. Лично мое мнениеsmile В танце возможно не только воспитывать и формировать свое физическое тело , но и давать наслаждение душе.
К сожалению, для взрослых группа закрыта. Если у Вас есть возможность, будем рады видеть Вас в Центре в Москве. Там только идет формирование групп. Вам будет комфортно заниматься со всеми в стартовой группе.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
23 Sep, 2013 07:11
Добрый день! Закрыта? Вы имеете ввиду полная или ее вообще не существует в Мытищах? Просто если будете открывать новая группа, то я буду стоять в очереди чтобы записаться. Спасибо. С Москвой наверное не получится. Хотя подумаю.
23 Sep, 2013 08:24
Так Вы почти в Мытищах, только за Мкадом. На сайте есть расписание для взрослых групп??? Спасибо.
23 Sep, 2013 08:24
Так Вы почти в Мытищах, только за Мкадом. На сайте есть расписание для взрослых групп??? Спасибо.
23 Sep, 2013 09:02
Sashita
Да,Sashita, Центр в Москве очень близко к Мытищам. Если Вы пользуетесь электричкой, то совсем удобно. От ст. Лось 5-7 мин пешком. А в Мытищах просто в группе нет мест. Новую группу планируемЭ но 1 день будет выпадать на выходной. В ближайшее время решим с педагогом и вполне возможно с октября начнем. Но в Москве удобнее. Центр больше, зал хороший, можно прорабатывать объемные танцевальные связки и композиции. Расписание по Москве готово, админ сайта должен сегодня разместить его.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
23 Sep, 2013 09:49
Ясно. Спасибо за информацию. Буду ждать расписание.smile
24 Sep, 2013 05:47
Sashita, по поводу расписания групп для взрослых. Этой информации пока нет в общем расписании, но мы решили , что время понедельник и четверг в 19.30-20.45 оставим для боди-балета. Будем рады видеть Вас в нашем новом Центре.smile
24 Sep, 2013 06:38
Спасибо. Когда стартует группа?
24 Sep, 2013 10:57
Sashita
Спасибо. Когда стартует группа?
Московский центр начинает работу 1 октября, непосредственно в группе боди-балета 1е занятие состоится 3 октября, четверг, 19.30.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.