Спрашивайте

08 Nov, 2013 11:30
В Мытищах да - все группы уже заполнены. В Москве в 17.30 пока 3 человечка)) Но не 5-6, а 4-5лет. Расчитываю на следующую неделю, должны подойти еще дети. Начала формироваться группа понедельник и пятница 16.00 - 17.00 Сегодня первое занятие у них. Там тоже пока мало, зато детки Ясиного возраста.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
08 Nov, 2013 11:38
Жаль, что раньше не написали. Мы бы сегодня к 16-00 подъехали.smile Мы немного поменяли планы. Яся будет в Мытищах до конца декабря. Я бы хотела ее водить вторник, четверг в детскую группу и себя на боди-балет.smile И наверное в пятницу в 16-00. Во вторник я с ней приеду и тогда договоримся.
08 Nov, 2013 12:28
Приезжайте. Я буду рада Ясе, замечательный ребенок)
P.S Красивая аватарка, Саш))
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
11 Feb, 2014 08:15
Добрый день, с удовольствием узнала о вашем существовании в Москве. Хочу привести к вам дочь, ей 5 лет, нужна коррекция осанки. Сама в детстве занималась хореографией, чему очень по жизни благодарна. Что вы могли бы мне на данный момент предложить? Спасибо, жду с нетерпением. Наталья.
15 Feb, 2014 21:18
Здравствуйте, Наталья. Для Вашей девочки у нас есть группа в 17.30 по вторникам и пятницам. Занятия длятся 1 час. Приходите на ближайшее занятие во вторник. Форма одежды на 1й раз свободная, но удобная. Шорты или велосипедки, футболка, носочки. Потом у наших мамочек спросите, Вам расскажут где купить необходимую нам форму. По поводу коррекции осанки я Вам расскажу после того, как посмотрю Вашу дочь.
Вас лично мы тоже приглашаем на занятия. У нас есть группа для мамочек. Тем более, что Вы занимались когда то. Основа нашей методики - классический танец. Но, конечно же, адаптированный для любителей.
Будем рады видеть и Вас и дочку. Для 2х человек у нас скидки smile

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.