Спрашивайте

30 Oct, 2013 18:40
Sashita
Юлия Александровна, а можно дочку привести в эту группу в Мытищах? Хочу, чтобы Вы на нее посмотрели. Может что-нибудь обнаружите. Хотя надеюсь, что нееет. smile
Группа 8

СВ 4 места Зданевич Юлия Александровна
5-6 лет
Сияна
Среда
17.30-18.30
Суббота
15.00-16.00
Саша, приводите 6го числа. Я посмотрю. И тоже надеюсь, что ничего серьезного не обнаружу)). Но посмотреть надо. К 17.30. Оденьте так, чтобы дочке было комфортно.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
31 Oct, 2013 06:13
Arabeska
Sashita
Юлия Александровна, а можно дочку привести в эту группу в Мытищах? Хочу, чтобы Вы на нее посмотрели. Может что-нибудь обнаружите. Хотя надеюсь, что нееет. smile
Группа 8

СВ 4 места Зданевич Юлия Александровна
5-6 лет
Сияна
Среда
17.30-18.30
Суббота
15.00-16.00
Саша, приводите 6го числа. Я посмотрю. И тоже надеюсь, что ничего серьезного не обнаружу)). Но посмотреть надо. К 17.30. Оденьте так, чтобы дочке было комфортно.

Спасибо за приглашение. Придем обязательно.smile Яся уже давно мечтает познакомиться с настоящей балериной.smile
31 Oct, 2013 19:06
Sashita
Спасибо за приглашение. Придем обязательно.smile Яся уже давно мечтает познакомиться с настоящей балериной.smile
Какое красивое имя у дочки)
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
06 Nov, 2013 18:41
Юлия Александровна, спасибо за занятие.smile Вы меня озадачили вальгусной деформацией… То есть надо развивать мышцы стопы? постоянно делать различные упражнения? Сегодня Яся пол вечера захватывала пальцами мелкие игрушки. Это правильно она делает??? И да, и я сегодня заметила, что она когда идет на носках не может одновременно выпрямить колени и выворачивать пятки. Другие девочки это делают без проблем.
06 Nov, 2013 19:51
Саша, деформация, к сожалению, присутствует((( Но все еще можно поправить. Вы правильно делаете, нужно очень много работать с мелкой моторикой ног. Но это не все. Ходите в этом году как у вас получается. Все равно польза будет. Ведь мы обучаем родителей как правильно делать упражнения. А на следующий год, может у Вас ситуация позволит ходить на занятия постоянно. Время еще есть.
07 Nov, 2013 06:09
Да, так и сделаем. Подскажите а на обычные танцы рядом с домом ведь есть смысл ходить? Это ведь тоже как физкультура? Тоже мышцы на стопах в какой-то степени укрепляются?
07 Nov, 2013 09:15
Конечно имеет смысл ходить, только попросите хореографа не давать много прыжков. Это может усугубить проблему. В остальном все на пользу будет smile
07 Nov, 2013 11:59
А к Екатерине по четвергам можно Ясю водить? Спасибо, что сказали про прыжки. Мне кажется, что в одной танцевальной группе они много прыгают. В другой больше позиций и классики.
08 Nov, 2013 00:09
Sashita
А к Екатерине по четвергам можно Ясю водить? Спасибо, что сказали про прыжки. Мне кажется, что в одной танцевальной группе они много прыгают. В другой больше позиций и классики.
Да, по четвергам хорошо будет. В группу на 18.30
08 Nov, 2013 06:19
Юлия Александровна, еще вопрос - в москве группа на 5-6 лет на 17-30 (вторник-четверг) существует? там занимаются дети? Ясе конечно нужна мотивация, она хочет много девочек ее возраста или старше.smile В мытищах, я так понимаю, все забито???

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.