Спрашивайте

01 Oct, 2013 19:01
Добрый день! Места еще есть в Москве? Надеюсь получится в четверг прийти. Какая стоимость занятий? Или лучше позвонить?smilesmile
02 Oct, 2013 11:28
Места,конечно, есть. Мы же только начинаем smile. ПРиходите в четверг сразу на занятие. Оплата в этом году будет такая же как и в Мытищах. 550 р занятие по абонементу. Sashita, приходите обязательно, если у Вас тело уже привыкшее к нагрузкам (я так понимаю, что Вы занимались фитнесом), то Вам будет приятно чувствовать “другое” свое тело smile.
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
02 Oct, 2013 14:39
Да, постараюсь завтра прийти. Да, фитнесом занималась так как по другому мне нельзя!smile Я не балерина. 70 кг веса при росте 175.smilesmile
02 Oct, 2013 15:35
Sashita
Да, постараюсь завтра прийти. Да, фитнесом занималась так как по другому мне нельзя!smile Я не балерина. 70 кг веса при росте 175.smilesmile
Ах, какую интересную задачу нам предстоит решить за год) Уверена, мы справимся на 5 smile
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
12 Oct, 2013 08:13
Друзья! Очень многие из вас после посещения нашего сайта и форума звонят, задают интересующие вопросы. Но, к сожалению, мы не всегда можем ответить на звонок, потому что сезон уже начался, мы постоянно на занятиях и разговаривать нет возможности. Этот раздел специально создан, чтобы вы могли задать конкретный вопрос по методике, расписанию, перспективах как для детей и взрослых, так и для педагогов-хореографов. Можете быть уверены - ответ на интересующую тему вы получите очень быстро.
12 Oct, 2013 11:53
На правах первооткрывателяsmile

А группа 3-5 набирается? Есть какие-то подвижки? Когда примерно действо начнется? А то нам, прямо, не терпится начать! smile
12 Oct, 2013 19:06
Tamara
На правах первооткрывателяsmile

А группа 3-5 набирается? Есть какие-то подвижки? Когда примерно действо начнется? А то нам, прямо, не терпится начать! smile

Да, у нас идут занятия во вторник и четверг в 17.40. Но по мере формирования будем время расширять. Приходите пока в эту группу.
13 Oct, 2013 09:36
Arabeska
Да, у нас идут занятия во вторник и четверг в 17.40. Но по мере формирования будем время расширять. Приходите пока в эту группу.
То есть, в этот вторник можно будет уже прийти? А что на ребенка одеть?
А племянника шестилетнего тоже можно во вторник привести?
13 Oct, 2013 12:29
Tamara
То есть, в этот вторник можно будет уже прийти? А что на ребенка одеть?
А племянника шестилетнего тоже можно во вторник привести?

Да, во вторник милости просим) Для первых занятий подойдут футболки, шортики и носочки. ребенку должно быть психологически комфортно. В привычной одежде он будет чувствовать себя увереннее. А потом приобретете форму, необходимую для нашей специфики. Педагог Вам все расскажет.
29 Oct, 2013 12:31
Юлия Александровна, а можно дочку привести в эту группу в Мытищах? Хочу, чтобы Вы на нее посмотрели. Может что-нибудь обнаружите. Хотя надеюсь, что нееет. smile
Группа 8

СВ 4 места Зданевич Юлия Александровна
5-6 лет
Сияна
Среда
17.30-18.30
Суббота
15.00-16.00

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.