Поговорим?))

08 Oct, 2013 03:20
Девочки, как и обещала, вот вам ваш личный раздел . Все насущные проблемы, идеи, вопросы, пожелания - все сюда. Приятного общения smile
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
13 Oct, 2013 18:24
Всем приветsmile
13 Oct, 2013 19:26
Наконец то)) Привет!
Если цель не приносит улучшения в вашей жизни, значит она не ваша. Ваши цели всегда работают на вас на ваше благополучие и успех.
27 Oct, 2013 06:36
Привет smile
Хотела рассказать немножко о нашем новом зале в Москве. Он действительно большой, и хотя там ещё не станков, всё равно удобно заниматься. Высокие потолки да такие, что когда лежишь можно увидеть созвездие Пожарника smile Очень мягкие ковры, где прикольно купаться ( мы с девочками это уже проверили ). Есть окна, но они небольшие и высоко висят,что даже, мне кажется, лучше, потому что никто не будет лишний раз на нас глазеть.
Наконец-то у нас появилась своя раздевалка с туалетом, со стульями, с розетками, без крючков правда, но это временно, но главное-свет )))
Ещё хочу дополнить про зал. Не знаю почему но как только мы туда вошли, нам сразу же захотелось попрыгать, побегать, покрутиться и сделать что-нибудь из акробатики (колеса, стойки на руках, на голове, мостики).
Вообщем, нам лично всё понравилось smile
27 Oct, 2013 14:41
Даша, ты права. Некоторые вещи (отсутствие крючков, станков, видеоаппартуры) временны. Я буду рада, если вы сможете по субботам приезжать на Челюскинскую. Но этот вопрос надо решать с родителями.
27 Oct, 2013 19:07
Приветик всемsmile
Недавно с девчонками ездили заниматься в Москву, первый раз побывали в новом зале)
Зал достаточно большой , очень мягкий ковёр ( когда мы зашли сразу стали выполнять разные трюки:колёса стойки и т.д.), так же говорю, что нет станков и крючков, но это временно , так же высокие потолки.
Нам очень понравился зал, и мы бы с съездили туда ещё раз)))
15 Feb, 2014 21:20
Совсем скоро у нас будет профессиональное балетное покрытие! И станки! Ковер далеко прятать не будем, как обещала станем использовать его для акробатики.

Зарегистрируйтесь или войдите что-бы оставить сообщение.